- 27.04.2021
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
Жительница американского штата Техас Кэрон Макбрайд случайно узнала, что находится в розыске из-за видеокассеты, которую она якобы взяла напрокат боле 20 лет назад. А помогли распутать эту необычную историю водительские права американки.
Недавно женщина вышла замуж и после свадьбы начала процедуру замены документов в связи с новой фамилией. Однако когда Макбрайд пришла в местную автоинспекцию, чтобы поменять своё водительское, ей сообщили, что с заменой возникли проблемы, а сама автоледи находится в розыске. Как выяснилось, «злоумышленница» взяла в прокате кассету с сериалом «Сабрина — маленькая ведьма» в 1999 году и до сих пор не вернула. Тогда в 2000 году на имя Кэрон был выписан ордер на арест.
При этом женщина вообще не помнит, чтобы брала подобную видеокассету напрокат. Более того, американка вообще не любит сериал про «Сабрину» и даже ни разу его не смотрела. По предположениям Макбрайд, видеокассету мог взять её бывший молодой человек для своих детей, с которым женщина жила в то время. Кроме того, за последние 20 лет Кэрон несколько раз увольняли с работы без объяснения причин. Теперь благодаря водительским правам жительницы Техаса всё встало на свои места. Спустя некоторое время прокуратуре округа Кливленд пришлось снять все обвинения с женщины и прекратить уголовное преследование.