- 23.11.2021
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
В новом супергеройском фильме «Человек-паук: Нет пути домой» появятся сразу две модели Hyundai: кроссовер Tucson четвёртого поколения и электрокар Ioniq 5. Премьера кинокартины состоится в середине декабря нынешнего года, однако электромобиль уже успел «засветиться» в трейлере к фильму.
Главную роль «Человека-паука» исполнит известный английский актёр Том Холланд, а его друга Неда Лидса — американский актёр Джейкоб Баталон. По сюжету герой Холланда ловит проезжающий мимо Hyundai Ioniq 5 и отправляется в Нью-Йорк. За рулём электрокара находится Нед Лидс. Причём на дорожном указателе, мимо которого проезжают приятели, написано, что до Нью-Йорка ехать 482 километра: к слову, запас хода электромобиля составляет именно 428 километра. Отметим, что новый Ioniq 5 должен появится и в нашей стране — ориентировочно к середине следующего года.
Что касается кроссовера Tucson, то он должен появиться в ещё одном ролике, посвящённом фильму. Главным героем этого 30-секундного видео также Холланд в роли «Человека-паука». Стоит напомнить, что о сотрудничестве Hyundai и Sony Pictures стало известно в конце весны: тогда сообщалось, что автомобили южнокорейской марки появятся как минимум в пяти грядущих фильмах, включая киноленты «Человек-паук: нет пути домой» и «Человек-паук: Через Вселенные».