В Москве прошёл второй ежегодный мотопарад

В параде приняли участие более 3 тысяч байкеров. Ежегодное мероприятие, посвящённое развитию мотокультуры в России, стартовало сегодня на проспекте Академика Сахарова, а закончится лишь вечером, на Воробьёвых горах.


Субботний день в столице ознаменовался не только прекрасной погодой, но и мотопарадом, прошедшим сегодня в центре города.

В Москве прошёл второй ежегодный мотопарад

Стартовой точкой для парада двухколесного транспорта стала улица Академика Сахарова. В полдень колонна оттуда двинулась в сторону Садового кольца, а потом направилась на Воробьёвы горы, где и закончится мероприятие.

В Москве прошёл второй ежегодный мотопарад

В параде приняли участие известные блоггеры, такие как Амиран Сардаров, Инцкирвели Гурам и многие другие. В колонне также был замечен и один из священнослужителей русской православной церкви. Не смогли пропустить такое мероприятие и многочисленные девушки-мотолюбители. Всего в колонну парада собралось около 3000 байкеров.

В Москве прошёл второй ежегодный мотопарад

Данное мероприятие проходит при поддержке ГИБДД и направлено на развитие мотокультуры и безопасности на дорогах.


Вам будет интересно

Случайные материалы