- 27.02.2018
- /
- Новости, Автоновости
- /
- SMH agency
4 марта 2018 года в одном из крупнейших картинг-центров Москвы LeMans City пройдет грандиозное автоспортивное мероприятие при поддержке Автомобильной Федерации Города Москвы. В этот день все участники мероприятия смогут лично познакомиться с действующими пилотами самых популярных российских и международных серий.
На площадке будут представлены гоночные болиды международной студенческой серии Formula Student, международной картинговой серии EasyKart, болиды чемпионата Мира по картингу, выставочные шоу-кары от лучших тюнинг студий Москвы, гоночные симуляторы полного погружения от крупнейшей Российской компании GameSTUL.
У участников появится возможность попробовать себя в роли профессионального пилота гоночных автомобилей разных серий, прочувствовать, что же это такое, быть настоящим гоночным механиком, поучаствовать в мастер-классе от тюнинг-ателье и проверить свои знания в технических особенностях и гоночной настройке автомобиля.
На мероприятии гостей будут ждать бит-бокс шоу, DJ сеты, настоящий гоночный Chillout, открытые соревнования по картингу и многое другое из мира автоспорта и развлечений.
Подробная информация о билетах: InsideR Tickets.pdf
Расписание мероприятия - R-event.moscow