- 08.11.2021
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
Во время Гран-при Мексики не только гонщик из Гвадалахары Серхио Перес ощутил на себе безграничную любовь местных поклонников. В частности, пилот Scuderia Ferrari Карлос Сайнс не смог внятно дать интервью из-за слишком эмоциональных фанаток.
Журналистка одного из местных изданий спрашивала испанца о прошедших пятничных тренировках и о планах на предстоящую квалификацию и гонку. Сайнс отметил, что во время практики на трассе были довольно тяжёлые условия, однако у команды есть все возможности улучшить свои показатели. Но латиноамериканские поклонницы не дали пилоту договорить, крича ему о том, что он «такой красивый».
«… был сложный день, не буду врать, трудно было найти верный баланс… ну вот так… они такие приятные вещи кричат… эм… Что я хотел сказать? На чем остановился?», — растерялся гонщик Scuderia Ferrari.
Причём Сайнс попытался немного утихомирить девушек и на испанском попросил подождать их две минуты. Однако это не помогло и фанатки продолжали восхвалять своего кумира:
«Ты такой красивый!»
«Шикарный!»
«У тебя милые глаза!»