- 04.08.2021
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
Самый популярный в России тиктокер-«миллионник» Кирилл Колесников решил заняться новым для себя увлечением. Петербургский блогер сел за руль дрифтового автомобиля.
Судя по ливрее машины, Колесников учится «ездить боком» на Toyota Mark ll JZX100 известного дрифт-блогера Клима Сазонова. Он же, видимо, и выступает в качестве наставника для тиктокера. Отметим, что несмотря на то, что дрифт является сложным техническим видом спорта, Кирилл чувствует себя за рулём вполне уверенно и уже проехал свой первый «конфиг» в ЦТВС «Печатники». Может быть, спустя какое-то время списки пилотов младших серий РДС — Запада или Юга пополнятся фамилией нового пилота.
При этом дрифт — далеко не самое экстремальное занятие Кирилла. Десять лет назад блогер начал заниматься паркуром и по сей день продолжает поддерживать спортивную форму. Благодаря этому занятию Колесников стал звездой российского тиктока: уже в 2021 году на аккаунт блогера подписалось почти 33 миллиона человек.