- 04.02.2021
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
- /
- Комментариев: 0
На Волжском автомобильном заводе началось серийное производство обновлённого городского универсала Lada Largus. Кроме того, был продемонстрирован интерьер автомобиля.
В результате рестайлинга модель получила полностью новую переднюю часть в фирменном «Х-стиле» Lada. Так, у универсала можно отметить фары от Renault Logan второго поколения, чёрно-глянцевую ячеистую решётку радиатора, оригинальный бампер, капот и крылья иной формы, и боковые зеркала в стиле Lada Vesta.
Салон Largus был заметно переработан. От предшественника новинка отличается иной передней панелью от Renault Duster с хромированной окантовкой и встроенной мультимедийной системой. Кроме того, универсал обзавёлся новыми креслами с боковой поддержкой, приборной панелью от Lada Xray, а также рулём от Lada Vesta.
Технические подробности об обновлённом Lada Largus автопроизводитель пока не раскрывает.