- 22.04.2019
- /
- Новости, Хроника
- /
- Яков Фрудгарт
Если свежий автомобиль надо представить эффектно - обратитесь к ребятам из Land Rover. Они возвели настоящий кинотеатр в духе Drive In, разместили гостей в автомобилях марки и показали интерактивное кино и короткометражные ролики, специально подготовленные к премьере автомобиля. Каждый фильм погружал в свою атмосферу, которая отражала современные тенденции в обществе, местами гротескно, акцентируясь на реалиях этого мира.
В лентах отражали современный город, который меняет человека. как его частичку, но при помощи нового Evoque человек из фильма мог расширить свои возможности и изменить своё отношение к происходящему в сюжете. Режиссерами короткометражных фильмов стали Аксинья Гог, Антон Мамыкин, Антон Миронович и Павел Иванов. В съемках приняли участие Леонид Барац, Максим Матвеев и другие актеры.Но Range Rover - это не только кино, вернее, это, скорее, для кино. Поэтому гости мероприятия пересели в салоны новинки и отправились покорять препятствия, с любовью подготовленные организаторами и подчёркивающие факт того, что маленький Evoque может намного больше, чем кажется.
Упоминая достоинства марки в целом, нельзя не остановиться на новинке в частности.
Уже в базовой комплектации модель оснащена широким диапазоном функций, в частности, уже в стандартной версии нового Evoque доступны пакет холодного климата с предпусковым подогревом двигателя, подогревом сидений, руля, лобового стекла и зеркал заднего вида. Функция InControl Remote позволяет дистанционно закрыть и открыть автомобиль, определить его местоположение, установить нужную температуру в салоне и отследить маршрут со смартфона, планшета или смарт-часов. Базовая версия Evoque укомплектована мультимедийной системой Touch Pro с 10-дюймовым сенсорным экраном, передними и задними датчиками парковки, камерой заднего вида, рулевым колесом с кожаной отделкой и светодиодными головными фарами. Внушительный набор систем активной безопасности и помощи водителю включает функции предупреждения о выезде за пределы полосы движения, удержания полосы движения, контроля степени усталости водителя и систему автономного экстренного торможения. Старт продаж нового Range Rover Evoque состоится в июне 2019 года. О точной дате поступления автомобиля в дилерские центры будет объявлено позже.