- 24.10.2020
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
Популярный российский блогер Михаил Литвин специально сжёг свою машину, стоимость которой составляет 13 миллионов рублей. Причём видео уничтожения иномарки Литвин опубликовал на своём YouTube-канале.
В ролике 20-летний молодой человек выезжает в поле, достает из багажника канистры с бензином и обливает горючей смесью автомобиль. Затем блогер отходит на безопасное расстояние и бросает в сторону машины зажигалку. Иномарка моментально вспыхивает, а Литвин в это время жарит сосиски на мангале.
«Я долго думал, что сделать со своей «Акулой» после конфликта с компанией «Мерседес»... По-моему идея ОГОНЬ! Вот и всё…» — написал блогер комментарий к своему ролику.
Как рассказывал сам Литвин, автомобиль он купил в мае 2019 года, однако через некоторое время Mercedes-Benz GT63s начал постоянно ломаться. Молодой человек устал возить машину к официальному дилеру, который за несколько раз так и не устранил поломку. Именно поэтому он надумал избавиться от транспортного средства.