- 05.05.2021
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
В США, в штате Монтана, продают роскошное поместье, построенное среди хвойного леса, с шикарным видом на горы. Однако больший интерес вызывает место для коллекционирования всевозможных транспортных средств, мастерская и даже АЗС.
Имение представляет собой большой комплекс зданий 1987 года постройки, расположенное на 20 акрах земли. На территории находится шикарно обустроенный главный дом площадью 836 квадратных метров, в котором есть четыре спальни, пять ванных комнат, роскошно оснащённая кухня и гараж на две машины. Но главной «достопримечательностью» является подземный корпус для машин, куда ведет отдельный вход. В нём свободно могу разместиться 50 автомобилей.
Дальше — больше. В этом же здании располагается мастерская с двумя подъёмниками и даже диностендом. Если нанять квалифицированный персонал, можно заниматься тюнингом и обслуживанием коллекции автомобилей прямо «не выходя из дома». Более того, на территории поместья есть личная заправочная станция, зарядка для электрокаров Tesla и крытая мойка. Такая роскошь для будущего владельца обойдётся в 12 миллионов долларов или почти 900 миллионов рублей.