- 06.12.2019
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
Во время дорожных испытаний фотошпионами был замечен обновлённый паркетник Audi Q2. Автомобиль проходил тестовые заезды на территории морозной Швеции. Новая версия машины будет позиционироваться в качестве обновления среднего цикла.
Несмотря на то, что лёгкий камуфляж модели демонстрирует малозначительные изменения в дизайне, можно увидеть обновлённые передние и задние бамперы, а также модернизированные фары. При этом, задняя оптика не отличается от той, которая установлена на актуальных моделях марки. Однако можно предположить, что такое решение сделано только для прототипа, и серийная версия получит пересмотренный дизайн задних фар.
По предварительным данным, в салоне автомобиля появится информационно-развлекательная система MMI в стиле планшета. Информации о силовых агрегатах и других технических подробностей пока что нет. После успешного завершения тестовых испытаний будет объявлена точная дата презентации новинки.