bagio-winter
Виктория Мальцева

НПК «АВТОПРИБОР» принимает участие в международной выставке MIMS Automobility Moscow 2023

Научно-производственный комплекс «АВТОПРИБОР» представляет свои образцы автомобильной продукции на крупнейшей международной выставке MIMS Automobility Moscow 2023.

Крупнейшая выставка автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей традиционно проходит при поддержке Минпромторга и Торгово-промышленной палаты РФ. В число партнёров также входят ведущие отраслевые союзы и ассоциации, среди которых — общественное объединение «Опора России», а с 2023 года — Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Мероприятие проходит в ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 24 августа. 

На стенде НПК «АВТОПРИБОР» представлена не только серийная продукция, поставляемая на конвейеры, но и новинки производства — гибридные, а также обновлённые каркасные и бескаркасные щётки стеклоочистителя. Посетители смогут увидеть моторедуктор в работе и изучить устройство систем стеклоочистки, которым будут посвящены отдельные инсталляции. Помимо этого, компания представляет цифровые датчики, комбинации приборов и спидометры, а также изделия из полимерных материалов. Сам стенд НПК «АВТОПРИБОР» B235 расположен в павильоне №2, в зале №2.

«Международная выставка MIMS Automobility Moscow — крупнейшее событие автомобильной отрасли, и мы благодарим организаторов за возможность стать его частью. Последние четыре года были очень значимыми для предприятия, и здесь мы представляем некоторые наши достижения: несколько видов щёток стеклоочистителя, цифровые датчики, комбинации приборов, спидометры, изделия из полимеров и другие разработки. Отдельные экспозиции у нас посвящены моторедуктору и системам стеклоочистки. Будем рады видеть на стенде НПК "АВТОПРИБОР" наших партнёров и гостей выставки», — прокомментировала Александра Старикова, коммерческий директор ООО «НПК «АВТОПРИБОР».

Предприятие Научно-Производственного Комплекса «АВТОПРИБОР» расположено во Владимире, где производится более 700 наименований различной продукции. Компания продолжает расширять производственную линейку, способствуя укреплению технологического суверенитета и повышению уровня импортонезависимости России. Сегодня у НПК заключено более 150 контрактов как с конвейерами, так и с крупными дистрибьюторами автозапчастей.

Отдельное внимание на предприятии уделяется системам стеклоочистки. Щётки стеклоочистителя, включая резиновую ленту, производятся по полному циклу. Ранее эта категория была представлена каркасными и бескаркасными щётками, а в этом году на выставке MIMS Automobility Moscow 2023 производители презентуют также гибридную модель. Ряд улучшений получила и серийная продукция: бескаркасные щётки теперь оснащены дополнительными видами адаптеров, а каркасные получили улучшенный состав резиновой ленты и стали более универсальными.

Предприятие НПК «АВТОПРИБОР» имеет 100% локализацию производства на территории Российской Федерации и активно развивает стратегические сотрудничества с отечественными компаниями, направленные на достижение страной технологического суверенитета. Силами собственного центра НИОКР ведется постоянная работа над улучшением качества продукции и её адаптации для эксплуатации в России. 


Фото: пресс-служба НПК «АВТОПРИБОР»

bagio-winter