Мотоблогер PilotZX6R подарил своей девушке машину
Один из самых загадочных Youtube-блогеров PilotZX6R решил удивить свою возлюбленную, Алину, шикарным сюрпризом. Теперь девушка стала обладательницей нового автомобиля.
Фото: соцсети
Сама Алина опубликовала лишь единственную фотографию, на которой изображена часть белоснежной машины. Однако в очертаниях кузова несложно узнать немецкий Audi A4 шестого поколения. К слову, стоимость такого подержанного авто в нашей стране доходит до 1,5 миллионов рублей. Сама модель оснащается бензиновым мотором объёмом от 1,8 до 3,2 литров и мощностью от 120 до 265 лошадиных сил. Коробки передач — механическая трансмиссия, «автомат», «вариатор» и «робот».
В публикации Алина поблагодарила Пилота за неожиданный подарок и отметила, что «он самый лучший». При этом сама девушка недавно начала учиться ездить на мотоцикле, но, как она отметила, пока скорость движения совсем небольшая, хотя останавливаться на достигнутом она не планирует.
Анонсирующие фото: somanyhorses.ru