bagio-winter
Виктория Мальцева

Клава Кока проехалась на кровати по улицам Москвы

 Популярная певица Клава Кока (Клавдия Высокова) устроила необычный перформанс на дорогах столицы.

Недавно исполнительницу заметили на её новом «транспортном средстве» — кровати-прицепе. Ролик этой поездки был опубликован в социальных сетях.

На кадрах видно, как Кока с незнакомым молодым человеком едет в обнимку на огромной кровати, прицепленной к автомобилю. Пару окружают множество  подушек, букеты цветов и мягкие игрушки. Певица одета в небесно-голубую шёлковую пижаму, а её «попутчик» — в такую же, но чёрную. Однако в чём именно заключалась идея такого перформанса, артистка не рассказала.

Хотя недавно на одном из концертов девушка призналась, что «больше всего на свете мечтает выспаться». При этом многие поклонники Коки предположили, что поездка на кровати была организована для съёмок очередного клипа певицы. Но нашлись также и те, кто утверждал, что молодой человек, сопровождавший исполнительницу, пригласил её на свидание в таком необычном формате.


Анонсирующее фото и фото в материале: соцсети

bagio-winter