- 11.08.2022
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
Южнокорейская марка Kia готовит к выпуску рестайлинговую версию микролитражной субкомпактной модели Ray. Недавно автопроизводитель обнародовал первые официальные снимки микровэна.
Фото: motor.ru
Габариты автомобиля составляют 3600 миллиметров в длину, 1590 миллиметров в ширину и 1700 миллиметров в высоту. Обновлённая модель получила новую оптику с другим наполнением, иные задние фонари и модернизированный обвес, а на переднем бампере появилась накладка, которая придает кей-кару более агрессивный вид. Кроме того, отсутствие воздухозаборников наталкивает на мысль о том, что перед нами электрическая версия Ray. В салоне появились новые варианты отделки, а место аналоговой приборной панели заняла цифровая.
Фото: motor.ru
В движение обновлённая модель приводится прежним 1,0-литровым трёхцилиндровым силовым агрегатом, выдающим 78 лошадиных сил. В паре с мотором работает четырёхступенчатая автоматическая коробка передач и передний привод. В список опций вошли шесть подушек безопасности, подогрев кресел и система предупреждения о выходе из полосы движения.
Фото: motor.ru
Анонсирующие фото: naavtotrasse.ru, mag.auto.ru