- 03.10.2019
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
На подмосковной трассе дальнобойщик сбил крокодила, перебегавшего дорогу. Необычное дорожно-транспортное происшествие произошло на Ярославском шоссе, неподалеку от села Тарасовка в Пушкинском районе.
Как сообщается, рептилия выползла на трассу, а водитель грузовика не успел вовремя среагировать и совершил наезд на животное. Мужчина сразу позвонил в МЧС, однако пока службы добрались до места, по крокодилу дважды случайно проехали машины. В результате, рептилия погибла от полученных травм.
В данное время правоохранителями проводится проверка всех деталей произошедшего, а также выясняется, кто владелец крокодила и каким образом он попал на дорогу. По предварительным данным, животное сбежало из цирка-шапито, который раньше находился недалеко от места аварии. Кроме этого, по словам очевидцев, рептилию просто выбросили на трассу из проезжающей машины.