1925-250
Анастасия Любиченко

Fashion Summer Awards 2022: подмосковное родео

12 июля в Усадьбе «Тайны Рублева» состоялась 11-я ежегодная премия телеканала Fashion TV Russia. Рассказываем про самые яркие моменты мероприятия.

12 июля в Усадьбе «Тайны Рублева» состоялась 11-я ежегодная премия телеканала Fashion TV Russia «Fashion Summer Awards 2022». Полюбившееся всем мероприятие собрало огромное количество звездных гостей и представителей московского бомонда: среди присутствующих были замечены Ирина Дубцова, Artik & Asti, Ольга Серябкина, Елена Север, Дмитрий Маликов, Александр Панайотов, Валерия и Артем Чекалины, Братья Сафроновы, рэпер ST, Алена Жигалова, Светлана Бондарчук, Андрей Шалахов и даже Стивен Сигал.

Братья Сафроновы; Дмитрий Маликов; Светлана Бондарчук

Генеральный партнер церемонии: Villa Hotels&Resorts — идеальный выбор для незабываемого отпуска на Мальдивах.

Ведущие красной дорожки: Кристина Нуар и Слава Никитин, Таисия Чевтаева, Ангелина Лямина и Иван Рыбин

Церемонию поддержали своими выступлениями: Ольга Серябкина, MARI MIRAI, Марго, Марк Орлов, Александр Панайотов, Максим Завидия, Митя Фомин, рэпер ST, Братья Сафроновы, Алина Делисс, Евгений Вольтов, Кристина Амен, Showboys Cabaret «Эгоистка», PushNova.

Ольга Серябкина; Марго; Марк Орлов.

Митя Фомин; Максим Завидия; Александр Панайотов

Алина Делис; PushNova; Андрей Шалахов и Марина Ермошкина

Официальный партнер: OZON — ведущая мультикатегорийная платформа электронной коммерции и одна из крупнейших интернет-компаний в России.

Артур Цветков и Олеся Кожина-Бословяк

Антон Гормах и Виктор Бондаренко (RUBEUS); Адам Андреевич со спутницей; Александр Осипов

Александра Семенова (INCOSMETICS); Алена Жигалова и Джемал Махмудов; Алёна Водонаева

В рамках церемонии прошло три fashion show: бренд LANKOV, Elena Melyakina, GUCHKAEV (победитель реалити-шоу «Модельер 2 сезон»).

Анна Кудрявцева-Сирадзе; Алиса Лобанова; Анна Протасова

Антон Богославский; Аслан Каримов; Вера Кириллова

Партнеры церемонии: жилой комплекс «Заречный квартал», ювелирный бренд PLATINA, бренд INCOSMETICS, бренд LANKOV, винный бренд Chateau Tamagne

Андрей Шалахов и Денис Богачёв (ЮБ PLATINA); Виктория Блинова; Виктория Гилварг и Сергей Турчанинов (корнер IN-COSMETICS)

Дарина Солодкова; Дарья Сибирева; Елена Север

Телеканал Fashion TV Russia благодарит своих партнеров и друзей: компанию «VPLab», «Rubeus Milano», технический центр «BIG BOYS BIG TOYS», «Amore» — натуральное итальянское джелато, конно-спортивный клуб «Белая Дача», вкусные и ароматные соки «PAGO», компанию «Цветочки Бантики» — быстрая доставка свежих букетов, «S.Bernardo» — минеральную воду, Seline Clinic — центры эстетической медицины, кондитерскую компанию «Фили-Бейкер», компанию «Right guys», усадьбу «Тайны Рублева», сеть магазинов косметики и парфюмерии «РИВ ГОШ», крупнейшего оператора экскурсионных даблдекеров в мире «City Sightseeing Moscow», компанию «Фуд Милк», хлебосольное подворье Григория Лепса, студию декора Karimov Decor.

Евгений Сухоруков, Seline; Дмитрий Волков и Елена; Инна Сигле

Ирина Дубцова; Илоанга Ершова; Елена Мелякина

Информационные партнеры: радиостанция Megapolis 89.5 FM, телеканалы RU.TV, МУЗ-ТВ, Music Box, журнал «Богема», онлайн-глянец «Somanyhorses», галерея ярких событий VKLYBE.TV, Останкино ТВ.

Ведущие церемонии: Катя Гусева, Мария Ост и ведущий телеканала «Жара» Константин Тарасюк

Карина Каспарянц (Karina Kasparyants), “The BEST Fashion Blogger”

Olesya Orlova, The BEST ARTIST «Лучший Художник»

Стивен Сигал; Сергей Зверев; Коста Лакоста

Корнер ЖК «Заречный квартал»; корнер Хлебосольного подворья Григория Лепса; корнер компании «Фуд Милк».

Лауреаты премии:

  • Fashion поэт-композитор года — Ирина Дубцова
  • Группа года — Artik & Asti
  • Fashion-певица — Ольга Серябкина
  • Fashion-дизайнер интерьеров — Александр Осипов, ALEXSANDERS CONCEPT
  • Лучший fashion-выход — MARI MIRAI
  • Fashion ТОП-менеджер года — Илоанга Ершова, OZON

Мари Мирай; Олеся Кожина-Бословяк; Ольга Нечаева (Le Mousse)

Ирина Майер; Юлия Хадарцева; ST и Митя Фомин

Татьяна Терешина; Татьяна Плаксина и Аника Керимова; Тата Лустас

Екатерина Емельянова и Анна Бойко (Chateau Tamagne)

Лауреаты премии:

  • Дуэт года — Елена Север и Григорий Лепс
  • Бизнес-леди года — Дарина Солодкова
  • Fashion легенда — Дмитрий Маликов
  • Fashion открытие года — Бренд LANKOV, Наталья Ланкова
  • Лучший телесный психолог — Анна Протасова
  • Стиль и элегантность в музыке и на сцене — Алина Делисс
  • Самый стильный бренд натуральной косметики — Ольга Нечаева, «Le Mousse»
  • Музыкальное открытие года — Марк Орлов
  • Искрометный Fashion тандем ведущих — Эвелина Бледанс и Артур Цветков
  • Fashion певец — Александр Панайотов
  • Первый российский бренд унисекс-косметики для нее и для него «INCOSMETICS»

Олег Фирер; Олеся Максименко и Владислав Жемчужников (ресторан японской кухни Noriko); Олег Скок; Юлия Далакян и Анатолий Анищенко; Наталья и Евгений Ланковы

Юрий Клюшенков (VPLab); Artik_Asti (Севиль); Ян Гуламов (Women’s Privacy)

Кристина Amen и Сергей; танцоры клуба «Эгоистка»; Олег Пилягин

Лауреаты премии:

  • Fashion Family — Валерия и Артём Чекалины
  • Международный Fashion прорыв — Марина Ермошкина
  • Лучшая сеть клиник косметологии и лазерной эпиляции «Подружки» — Ирина Майер
  • Лучшее magic show «Покорители стихий» 2022 г. — Братья Сафроновы
  • Fashion показ года — дизайнер Аника Керимова и Татьяна Плаксина
  • Лучший женский клуб «Women’s Privacy» — Ян Гуламов
  • Стильная телеведущая — Дарья Сибирева
  • Искусство быть собой — Митя Фомин и Рэпер ST
  • Бизнесмен года — Георгий Дзагуров
  • Friends Fashion TV Russia — Стивен Сигал и Олег Фирер
  • Fashion Medical бельевой стайлинг — Бренд «LINGIRINA» by Ирина Константинова
  • Fashion дебют на подиуме — Алена Жигалова

Константин Дудоладов; Андрей Шалахов и Антон Гормах

Евгений Вольтов и Ольга Беликова

Анна Бойко и Елена Гулевич (Chateau Tamagne)

Лауреаты премии:

  • Лучший показ Московской недели моды — Djemal Makhmudov
  • Лучший DJ года — Катя Гусева
  • Экоактивист, защитник Байкала — Сергей Зверев
  • Fashion INFLUENCER — Алексей Жидковский
  • Креативный Fashion дизайнер десятилетия — Андрей Пономарев
  • Музыкальное открытие лета — Алина Секержицкая
  • Прорыв года на телевидении — Алиса Лобанова
  • Fashion Ритейлер года — Ольга Беликова
  • Женщина-вамп года — Алена Водонаева

Артур Еремеев

Инесса Фицеж

Мария Джахая, Ксения Юркина, Сергей Зверев, Sana Khadheeja и Shumaes Rasheed

THE BEST ACTRESS - Karyna Romanov

Фаер-шоу церемонии

Лауреаты премии:

  • Предприниматель года — Антон Гормах
  • Креативный продюсер года — Олеся Кожина-Бословяк
  • Лучший ресторан японской кухни — ресторан Noriko
  • Звездный стоматолог — Инесса Фицеж
  • Лучший трек года — группа Коста Лакоста
  • Mrs Fashion TV — Анна Кудрявцева-Сирадзе
  • Креатив в профессии — Инна Сигле
  • Лучшая актриса — Карина Романова
  • Лучший Художник — Олеся Орлова
  • Лучший оператор постановщик аэросьемки — Руслан Прохоров

Фотозона BIG BOYS BIG TOYS

Candy Bar Фили-Бейкер

Fashion show бренда LANKOV


Фото: пресс-служба Fashion TV

1925-250