- 13.04.2023
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
Известный блогер Дима Гордей решил открыть для себя новый вид экстрима и сел за руль кроссового мотоцикла. В своём аккаунте в социальных сетях он показал первую тренировку на двухколёсном транспорте.
Фото: соцсети
При этом на тренировке блогер сразу решил протестировать подарок от звезды мотофристайла Алексея Колесникова — специальные кроссовые ботинки. Как отметил Гордей, эта вещь даёт сразу «плюс десять к скиллу». Хотя судя по видео, Дима весьма уверенно чувствует себя на таком байке и некоторые его подписчики подчеркнули, что «никак не заметно, что у блогера это был первый выезд на мотокроссовом байке».
Фото: соцсети
Однако эта тренировка была далеко не единственным знакомством Гордея с двухколёсной техникой. Много лет он занимался ВМХ, а в 18 лет стал одним из лучших (2 место) райдеров на фестивале «SNICKERS URБАNиЯ», завоевав при этом первый взрослый разряд по ВМХ.
Анонсирующие фото: somanyhorses.ru