- 16.04.2021
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
Визажист и блогер Гоар Аветисян сделал своему младшему брату шикарный дорогой подарок. Звёздный стилист вручила брату Алберту кроссовер BMW X5 M стоимостью 16 миллионов рублей.
На своей странице в Instagram Гоар опубликовала несколько фотографий, сделанных сразу же после вручения презента. Как отметила девушка, ей удалось исполнить давнюю мечту брата о новом автомобиле. До этого все машины Альберта были подержанными, а приобрести новую «из салона» не было возможности.
«Уже смотря на то, что многим кажется, что ему просто везет, он круглосуточно пашет, решая любые мои вопросы. Какое же это счастье иметь возможность исполнить мечту своего братика», — поделилась эмоциями Аветисян.
Отметим, что визажист всегда говорила о семейных ценностях и ставила их на первое место. Гоар периодически старается порадовать своих близких шикарными подарками. Так, в начале марта девушка подарила своему отцу на 60-летний юбилей внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen. Тогда Аветисян «по секрету» рассказала, что «машина обошлась по цене двух квартир в Москве» — 25 миллионов рублей.