- 19.01.2022
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
Российский видеоблогер, создатель YouTube-канала «Дневник Хача» Амиран Сардаров продаёт своё имущество после возвращения из США, где он провёл около года. Так, блогер-«милионник» выставил на продажу недавно купленную иномарку Porsche Cayenne GTS.
Как пояснил Сардаров, он планирует запустить новый проект, однако у него не хватает средств. Инфлюенсер обозначил цену на автомобиль в размере 20 миллионов рублей. При этом ютубер упомянул, что стоимость иномарки составляет 11,5 миллионов, а «красивых» номеров — ещё пять миллионов рублей. Также молодой человек показал машину у себя в Instagram-аккаунте и рассказал о ней. Он заявил, что авто имеет небольшой дефект со спойлером, однако его скоро исправят по гарантии.
Тем не менее, в комментариях к публикации подписчики Сардарова возмутились слишком завышенной ценой на поддержанную иномарку. В частности, ряд зрителей намекнули ютуберу на несоответствующую качеству стоимость машины. К слову, несколько дополнительных миллионов к стоимости блогер добавил к цене машины потому, что «на этой тачке ездил Хач».