- 19.07.2019
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
В Еравнинском районе в Бурятии произошло необычное происшествие: водитель врезался в лесопатрульный самолёт Ан-2, после чего скрылся с места аварии. Инцидент произошёл ночью, 17 июля, видео с места необычного ДТП опубликовал портал Crimburyatia.ru.
Как уточняется, виновник происшествия столкнулся с самолётом, перед этим пробив ограждение авиационной площадки. В результате столкновения, у воздушного судна оказалось повреждена правая плоскость руля хвостового оперения. Сумма ущерба будет установлена в ближайшее время.
По уточнённым данным, ремонтные работы лесопатрульного самолёта займут около 4-5 дней. В результате инцидента пострадавших нет. В данное время проводятся следственно-оперативные мероприятия, сообщили «Байкал-Daily».