- 01.10.2020
- /
- Новости, Автоновости
- /
- Виктория Мальцева
- /
- Комментариев: 0
Один из автосалонов в Нью-Йорке устроил сюрприз 104-летнему ветерану войны, подарив ему новый автомобиль. Сообщение об этом было опубликовано на официальной странице компании в Facebook.
Накануне 104-летний ветеран Клинт Джонсон пришёл в дилерский центр Chevrolet за новым автомобилем. Он хотел приобрести свежий Chevrolet Sonic. Отметим, что в нашей стране модель известна как Chevrolet Aveo. Однако как только Джонсон появился в автосалоне, сотрудники бесплатно вручили ему ключи от машины.
Где именно воевал Клинт не сообщается. При этом бейсболка с нанесенным логотипом 20-й воздушной армии и возраст позволяют сделать вывод о том, что Джонсон принимал участие во Второй мировой в ВВС США. Как сказали сотрудники автосалона, ветеран уже заплатил за этот автомобиль ещё 75 лет назад:
«Клинт, 104-летний ветеран войны, хотел купить у нас новый Chevy Sonic 2020 года. Но мы подумали, что просто отдадим ему машину, ведь он уже многим пожертвовал для нас. Спасибо тебе за службу, Клинт, мы никогда не сможем отплатить тебе…»