Можно ли стать обладателем кроссовера по цене хорошо укомплектованного «Соляриса»? Соляриса за 1 миллион рублей? В Somanyhorses уверены, что можно.

Какой выбрать навигатор для автомобиля

Основные и дополнительные функции, ценовые сегменты и возможности навигаторов.

Никита Мазепин продолжит карьеру в GP3

В будущем году российский гонщик Никита Мазепин дебютирует в молодежной формульной серии GP3 в команде ART Grand Prix.

Как выбрать зимнюю резину для автомобиля: советы гонщиков

Расскажем и покажем какую резину лучше выбирать в холодное время года и не прогадать.

Где встретить Новый год

Новогодние праздники — отличный повод для путешествий. Представляем топ-5 самых красивых мест, которые обязательно нужно посетить в начале 2018 года.

Где остановиться в Дубае: новый отель Bvlgari

Курорт, расположенный на острове в форме морского конька, принял первых гостей и стал новой роскошной точкой отдыха знаменитой сети Bvlgari Hotels & Resorts. Субъективное мнение редакции: отель великолепен.

Atlantis, the Palm назван самым популярным отелем в Дубае

Стали известны результаты рейтинга Year in Review 2017 в Instagram. По их итогам отель Atlantis, the Palm занял первое место среди отелей региона и вошел в топ-10 самых фотографируемых отелей мира.

FIA WTCC: титул у Тэда Бьорка и Volvo

Финальный этап турингового первенства планеты, прошедший в Катаре на трассе Лосаил, определил обладателей чемпионских титулов по итогам сезона 2017.

Формула Е: Четвёртый сезон стартовал в Гонконге

Очередной сезон международной гоночной серии FIA Formula E, где участники выступают на электроприводных автомобилях, стартовал в Гонконге.

Какой кроссовер выбрать

Как выбрать подходящий кроссовер и не прогадать? Какими бывают внедорожники? На что стоит обратить внимание при покупке? Рассказываем!

Клуб Olympus Fitness & Spa откроет свои двери в начале следующего года

Клуб, расположившийся в московском отеле Hyatt Regency — часть проекта «ВТБ Арена Парк». Планируется, что его открытие состоится в первые месяцы наступающего года.

Орнелла Игошина: «Для меня машина как питомец –  также требует ухода и заботы»

Орнелла Игошина: «Для меня машина как питомец – также требует ухода и заботы»

Победительница нашего розыгрыша в Инстаграм, рассказала, каково быть новичком за рулем в Хабаровске, и почему каждый должен попробовать путешествие на автомобиле.

Формула 1: Боттас выиграл в Абу-Даби

Семьдесят первый сезон Чемпионата мира в классе Формула 1 завершился в Абу-Даби. Победу в гонке праздновал пилот команды Mercedes Валттери Боттас.

Формула 2: Чемпионский титул у Russian Time!

В Абу-Даби, на трассе Yas Marina Circuit завершился сезон воссозданной с этого года гоночной серии Формула 2.

Отель Atlantis, The Palm подарил пассажирам лондонского такси поездку в Дубай

В марте два жителя Лондона выиграли бесплатную путевку в Дубай. Так Отелем Atlantis, The Palm была запущена рекламная кампания «Мир вдали от суеты» («A World Away from your Everyday»).

Как выбрать машину на автомате

Идеальную АКПП еще не придумали, но множество попыток на пути к ней уже предпринято. Рассказываем о видах автоматических коробок передач и решаем вместе, какую машину купить.

Максим Тищенко: «Упрямый, отзывчивый и злой, когда голодный»

Хотим познакомить вас с харизматичным и очень хорошим парнем. Главное, успеть угнаться за ним, ведь он занимается дрифтом.

WRC: Раллийный сезон завершился победой Нёвилля

В Австралии завершился очередной раллийный Чемпионат мира. Финальную гонку сезона за рулём автомобиля Hyundai выиграл Тьерри Нёвилль.

Пьетро Фиттипальди – чемпион Мировой серии Formula V8

Пьетро Фиттипальди, внук легендарного гонщика Эмерсона Фиттипальди, поддержал славу автоспортивной династии став новым чемпионом Мировой серии Формула V8 3.5.

Мировой Туринг вернулся в Макао

Предпоследний этап нынешнего сезона Чемпионата планеты в классе Туринг прошёл в Макао. Рекордную девятую победу на уличной трассе одержал Guia Circuit британский гонщик Роб Хафф.

Жан-Карл Верне – новый чемпион TCR

Третий сезон Международной серии TCR завершился гонками в Дубае. По итогам соревнований в ОАЭ новым чемпионом первенства стал француз Жан-Карл Верне (Volkswagen).

Toyota выиграла финальный этап сезона FIA WEC

В Бахрейне завершился очередной сезон Чемпионата мира в гонках на выносливость. Победу в гонке праздновали гонщики Toyota. Кроме того, определились обладатели чемпионских титулов в категориях LMP2 и GT.